Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания «Балтика» представила бутылку к олимпиаде в Сочи-2014


Официальным поставщиком в категории «Пиво» на Зимних олимпийских Игр в Сочи в 2014 году предстанет один из лидирующих производителей пива в России – компания «Балтика». Дизайн бутылки пива «Балтика № 7 Светлое» для Игр разработали и реализовали идею в жизнь креативщики агентств Bulletproof и «Гласс Декор».

Данное исключительное спортивное мероприятие всемирного масштаба и послужило созданию необычного дизайна пивной бутылки, которая будет ярко выделяться на прилавках среди остальных пивных напитков.

В дизайне бутылки «Балтика № 7 Светлое» авторы агентства Bulletproof применили цвета государственной символики, чем напоминает россиянам о единстве России, которая получила право организовать грандиозное мероприятие всемирного масштаба.

В свою очередь, компания «ГлассДекор» занялась декорацией бутылки, которая методом прямой шелкотрафаретной печати по всей окружности бутылки из зеленого стекла и на самом горлышке нанесла изображение олимпийской тематики.

Обновленное оформление бутылки пива «Балтика» ни при каких условиях хранения и транспортировки никоим образом не позволит утратить свой привлекательный вид и позволит достойно представить пивной напиток на Зимних олимпийских играх.


Читайте также: Efes и Subway стали компаньонами


Категории новости