Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

24 мая 2017 года состоится 17-я Всеукраинская практическая Master-встреча ТОП-менеджеров логистики «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращение издержек».

Более 200 руководителей логистики торговых и производственных компаний получат эксклюзивный доступ к лучшим практическим кейсам ведущих экспертов логистики, посвященных увеличению точности, скорости и качества логистических бизнес-процессов.

Детали по тел.: 067-505-25-24, st@trademaster.com.ua

Регистрация: http://vdlogista.ticketforevent.com/

 

Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА традиционно объединит представителей отрасли для решения актуальных в сфере планирования и управления в цепи поставок, повышения эффективности складской обработки, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

Видео-репортаж как проходил День Логиста

Модератором Конференции выступит Евгений НИКУШИН, практик логистики с более 10 летним опытом (Кернел, Фармпланета, Мобилочка, Артур-К, др.) Автор уникального тренинга для директоров логистики «Оптимизация транспортной, складской логистики. KPI и мотивация как инструменты оптимизации».

В числе докладчиков:

Михаил РЕЗНИК, CBDO (директор по развитию бизнеса) Первой транспортной компании «PRIME». 17 лет в бизнесе. Тема доклада: «Fuel Labs - оцифровывая литры»: •  Передовые тенденции на рынке логистики; •   Интеграция финансовых услуг в бизнес-пакет; •   Диджитал-решения для повышения эффективности бизнеса; •   Fuel Labs - простые решения для непростых задач.

Лиана ФИЛИПСЕН, Топ-менеджер Mainfreight Europe (Нидерланды). В 2011 году Лиана заняла позицию Директора по продажам Группы в Европе Wim Bosman Group и приняла участие в финале «Логистического менеджера года» в Нидерландах. Тема доклада: «Оптимизация затрат в логистике благодаря синергии партнёров».

Maarten GORIS, (Нидерланды) Международный профессионал в области логистики и ритейла. Более 20 лет международного опыта (Нидерланды, Индонезия, Польша, Чехия, Украина, Словения, Россия) в ритейле, заместитель директора цепи поставок Studio Moderna (Словения, Россия, Швейцария), директор цепи поставок Fozzy Group Ukraine (2007 – 2010 гг.), директор цепи поставок Ahold. Тема доклада: «Цепь поставок в ритейле: способы управления с целью сокращения затрат».

Дана БАБУШИКОВА, Country manager for Ukraine EPAL. Тема доклада: «Роль международной ассоциации EPAL в обеспечении безопасности логистических процессов. Европейский опыт оптимизации логистических операций за счет качественных поддонов».

Максим СЕВОСТЬЯНОВ, совладелец, Директор по развитию компании «Совтес», более чем 14-ти летний опыт в продажах товаров и услуг на рынке B2B. Реализация проектов в области автоматизации процессов с помощью IT технологий. ТЕМА ДОКЛАДА: «Три основные проблемы рынка грузоперевозок».

Кирилл ЧЕНКАЛОВ, директор департамента управления цепями поставок «Стиль Д», сеть магазинов PROSTOR. Тема доклада: «Управление запасами: дефицит, излишки, неликвиды и уровень сервиса».

Елена ЧУПЫРА, руководитель проектов по развитию DelTruck. Тема доклада: «Оnline-заказ паллетомест в автомобиле – инновационный способ снижения транспортных затрат. Кейс DelTruck».

Владимир АДАМОВ, заместитель директора по логистике Fozzy Group и Игорь МЕЩЕРЯКОВ, руководитель проектов SystemGroup представят совместный доклад «Практика и перспективы использования голосовых технологий управления складом в Украине».

Ольга ЛОМОВИЦКАЯ, руководитель филиала г.Львова ООО «Ламан Шипинг». Тема доклада: «Логистика в цепи поставок экспорт/импорт товаров».

Игорь НЕМИРОВСКИЙ, ведущий бизнес тренер по финансам, консультант. Разработчик СИСТЕМЫ «Бизнес прорыв». Автор 4 книг - бестселлеров, в т.ч «Выдающийся руководитель: Вывести компанию в лидеры». Тема доклада: «Как обеспечить результат в логистике: прикладные инструменты» (Правильные цели – правильный результат; Как мотивировать на результат сотрудников логистики; KPI мотивация и нематериальная мотивация в логистике; Связь индивидуальных целей с оплатой труда в логистике).

Ирина САРГСЯН, Менеджер логистики и ВЭД Орифлэйм Украина. Член таможенного Комитета Общественного Совета при Фискальной Службе Украины. Глава Комиссии по вопросам таможенного дела Общественного Совета при ГУ ГФСУ по г. Киеву. Тема доклада: «Евроинтеграция и таможенные операции. К чему готовиться импортерам и экспортерам?»

Андрей БАБАЕВ, директор по логистике ООО «Руш» (сеть магазинов EVA) Тема доклада: «Хочется и колется: сложности автоматизации складской логистики: -  Длительный срок периода окупаемости проектов роботизации складских операций. Как оправдать инвестиции? -  Варианты автоматизации складской логистики. Создание конвейерных линий.»

Павел СТЕПАНЕНКО, заместитель генерального директора «ЗИП-АВТО». На руководящих должностях более 10 лет, имеет опыт построения компаний и отделов с нуля. Внедрил в Корпорации «УКРАВТО» собственную систему автоматизированного заказа запчастей на склад автосервисных предприятий. Тема доклада: «Автозаказ как эффективный метод управления складскими запасами»

10 ключевых вопросов конференции:

  • Рынок логистических услуг и/или точки роста, итоги и прогнозы.
  • Особенности экспорта/импорта в страны Европы, Северной и Южной Америки, Азии: новые маршруты и схемы доставки.
  • Оптимизация затрат в логистике благодаря синергии партнеров.
  • Какие можно использовать методы оценки рисков и определение ущерба при транспортировке.
  • Инновационные решения в логистике – новые драйверы развития, повышения качества и рентабельности логистики в компании.
  • Практика аудита и оптимизация затрат по всей цепи поставок.
  • Специфика цепочки поставок товаров, требующих особых условий хранения. Решения по уменьшению потерь на ремиссии скоропортящихся товаров.
  • Управление запасами: дефицит, излишки, неликвиды и уровень сервис.
  • Lean-методы и инструменты для анализа и моделирования процесса.
  • B2B-логистика: товары конечному потребителю – настоящее и будущее.

 

ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

EPAL - Генеральный Партнёр, Транспортая Компания SAT- Главный Партнёр, Прайм Первая Транспортная Компания - Официальный Партнёр, Совтес - ИТ Партнёр, Майнфрейт-Украина -Global Supply Chain Партнер, GreenWay Logistics - Логистический Партнёр, DelTruck - Эксклюзивный Партнёр по перевозкам, DELPOST - Партнёр комплексных услуг логистики, SystemGroup - Партнер по автоматизации склада, Utec – Партнер по международной доставке, Форнетті - Партнер гостинності, Груша.УА  - Партнёр кофе-брейков

 

Что говорят участники предыдущих встреч на Всеукраинском Дне Логиста?

Ольга Ивченко, заместитель директора департамента сбыта по вопросам транспорта компании «БаДМ»: «Хотелось посмотреть тенденции – рынок выходит из кризиса. Происходит некий «мозговой штурм» в плане перспектив – интересно, что смогли увидеть на рынке не только представители в нашей отрасли, но и смежных отраслей. На конференции встретились со многими партнёрами, на что ранее не хватало времени. Такие встречи глобально нужны».

Виталий Савчук, начальник отдела международных перевозок компании ООО «Камаз-Транс-Сервис»: «В целом есть позитив в том, чтобы повстречать на конференции новых и нынешних партнеров, пообщаться — встреча тет-а-тет всегда приносит позитив. Важно, что в одном месте собираются представители многих компаний — это избавляет от необходимости встречаться с каждым из них по отдельности». 

 

Стоимость участия: 4600 грн с 1.05 по 12.05, 4900 грн после 12.05 (включая методические материалы и ответы на Ваши вопросы, обеды, кофе-брейки, сертификат участника).

Детали и регистрация по тел.: 067-505-25-24, st@trademaster.com.ua

Место проведения: г. Киев, Конгресс-Холл «Космпополитъ».

Ждем вас 24 мая на главной встрече года ведущих логистов Украины!

Вы – приглашены!