Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

19 мая в Киеве состоится B2B SALES 2017 – ежегодная практическая конференция, повышающая продажи компаний работающих в B2B сегменте! Место, где встречается лучший опыт в лице руководителей и собственников бизнеса, руководителей департаментов продаж, менеджеров по продажам ведущих компаний.

 

Конкуренция в сегменте корпоративных b2b продаж растет с каждым днем, и это происходит на фоне глобального сокращения бюджетов клиентами, тотальной экономии и сверх рациональных подходов к трате каждой гривны.

 

Как выполнять и перевыполнять поставленные планы в этих условиях? Как удерживать постоянных клиентов и привлекать новых? Именно об этом мы поговорим с лучшими экспертами в сфере b2b продаж. На конференции будут озвучены и проанализированы наиболее эффективные методы управления и увеличения продаж.

 

Спикеры B2B SALES 2017 – руководители компаний из разных отраслей обсудят универсальные техники и алгоритмы, действительно работающие на практике. Среди спикеров конференции: Наталья Тоцкая, Руководитель компании Customer Service; Екатерина Гришина, Коммерческий директор Delivery; Андрей Длигач, Генеральный директор группы компаний Advanter Group;  Юрий Гладкий, Совладелец, Директор Grape Ukraine; Антон Озадовский, Управляющий, КВЦ «Парковый»; Максим Голубев, бизнес-тренер; автор технологии управления продажами через воронку продаж компании;

 

Подробнее ознакомиться с мероприятием можно на страничке в Facebook: https://www.facebook.com/events/183998832099642/

 

Детали и регистрация: 044 223 73 08, b2bsalesua@gmail.com