Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

1 марта 2017 года открывается новый супермаркет сети ВЕЛМАРТ. Расширение сети ВЕЛМАРТ происходит путем ребрендинга флагманского бренда холдинга «Велика Кишеня». Магазин станет 2-м в столице и 25-м в сети.

Площадь основного торгового зала - 990 кв. м., обещает стать для жителей одним из ключевых мест семейных покупок.

Завоевывать приверженность покупателя супермаркет планирует за счет хорошего выбора и лояльных цен.

Ассортимент обновленного супермаркета – это около 8 000 товарных позиций, в различных категориях – от свежих продуктов и напитков до кондитерских изделий. Среди которого будут представлены не только товары первой цены, но и товары премиум качества.

Большинство товаров от украинских производителей, так же продукция собственных торговых марок «Хит продукт», «№1», «Delisse», «Day-by-day», которые уже завоевали доверие покупателей по всей Украине, благодаря отличному качеству и демократичной цене.

Среди ключевых особенностей нового супермаркета, на которые стоит обратить внимание – это собственная новая пекарня с современным оборудованием.

В супермаркете предусмотрели уютную зону быстрого питания, где покупатели смогут отдохнуть и попробовать пиццу, которую пиццейоло готовит за 7 минут. Кроме того, пиццу можно будет приобрести «на вынос». Благодаря установленной профессиональной кофемашине, посетители супермаркета всегда смогут насладиться свежим кофе в зернах.

Визитной карточкой супермаркета станет собственное рыбное «мини-хозяйство». Предложение рыбного отдела дополнено живой рыбой в аквариумах и новыми сортами морепродуктов. От традиционных карпов и карасей, толстолобика и белого амура до деликатесной форели и лосося, редких для Украины дорадо и сибаса.

Покупателям будет представлен расширенный ассортимент свежего мяса и мясной продукции из собственного производственного цеха.

В магазине будут работать более 100 человек, которые заранее прошли подготовку по корпоративной программе, овладели стандартами обслуживания и принципами клиенториентированности.

Для удобства покупателей в зале предусмотрено 10 касс, из них 6 – это экспресс-кассы самообслуживания, 1 касса - «Shop&Shop» для табачных изделий и отдельная касса в зоне кулинарии.

«С одной стороны мы наблюдаем переориентацию покупателей на более доступные линейки товаров. С другой стороны потребители предъявляют большие требования к скорости обслуживания, личному комфорту в торговом зале и на территории, ассортименту на полках. Сеть ВЕЛМАРТ готова соответствовать требованиям покупателей и отвечать на новые вызовы, - отмечает Максим Попов, директор по продажам торговой сети ВЕЛМАРТ.

Торжественное открытие состоится 1 марта в 09:00 по адресу г. Киев, ул. Вишняковская, 10. Первые 100 покупателей с суммой в чеке от 199 грн. получат подарки. На территории торгового зала пройдут дегустации колбасных изделий фермерского хозяйства и выпечки собственного производства. Режим работы магазина круглосуточно.


Новое видео:

Популярное видео:

Империя 26 November 2013
Хозторг 05 April 2013
сок Я 13 February 2013