Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ООО "Авто Газ Глобал Трейдинг"
qr code

ООО "Авто Газ Глобал Трейдинг"

Год основания 2000 год
Территориальное местонахождение Украина, Киевская
График и режим работы 8:00-21:00
Краткое описание
Компания Авто Газ Глобал занимают лидирующую позицию в сфере оптовой и розничной продажи газобаллонного оборудования, переоборудования автомобилей, установки и сервисного обслуживания ГБО. Высокий профессионализм коллектива основывается на 15 летнем опыте, а наша главная миссия — это популяризация ГБО среди потребителей Украины и ближнего зарубежья.

Авто Газ Глобал на территории Украины является эксклюзивным дистрибьютором продукции многих мировых производителей ГБО. Среди товаров компании представлены оборудование и аксессуары от AC STAG (Стаг), GreenGas (ГранГаз), Landi Renzo (Ландирензо), Tomasetto (Томасетто), Hana (Хана), Atiker (Атикер), Emer (Эмер), Bigas (Бигас) и множества других.

Ведущие рыночные позиции компании позволяют предлагать клиентам наиболее лояльную ценовую политику, как в оптовом, так и в розничном сегменте. Регулярные поставки и складские запасы гарантируют наличие всего необходимого газобаллонного оборудования. При этом оперативность доставки обеспечивается за счет собственной транспортной службы, обширной сети региональных складов и возможности отправки через любую из действующих логистических служб.

В результате совместного сотрудничества компании Авто Газ Глобал и партнеров в Украине была создана единственная и уникальная Сеть независимых автогазовых СТО "ПрофиГаз", которая предлагает совершенно новый уровень сервиса и использование самых передовых технологий в сфере переоборудования автомобилей на газ. Уже на конец 2015 года сеть СТО "ПрофиГаз" насчитывала 50 автогазовых станций во всех регионах Украины, а в планах отмечается значительное увеличение охвата.

Главными преимуществами сетевого подхода к переоборудованию автомобилей на газ, можно назвать высокий профессионализм персонала и единые стандарты по переоборудованию. Благодаря этому мы предлагаем потребителям уникальную сетевую гарантию, которая подразумевает возможность обслуживания газобаллонного оборудования на любом СТО нашей сети.

Стоит отметить, что компания Авто Газ Глобал первой открыла в Украине интернет-магазин по продаже газобаллонного оборудования. Весь предлагаемый в магазине товар перед запуском в продажу проходит тестирование в нашей лаборатории, что дает возможность предоставлять потребителем исключительно качественное оборудование и комплектующие. Благодаря ассортименту в более, чем 1500 позиций, любой желающий может подобрать полный комплект высококачественного оборудования, необходимого для установки ГБО на автомобиль.

Глобальный подход к осуществлению своей деятельности, позволяет нам предложить не только самое совершенное оборудование и профессиональные услуги по его установке, но и уникальные программы лояльности. В сфере продаж мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, а при заказе переоборудования готовы предоставить различные варианты кредитования с минимальными переплатами. А самой популярной на данный момент является программа «Рассрочка 0%», что позволяет клиентам заказать переоборудование совершенно без переплат.

Постоянно следя за тенденциями рынка и инвестируя в технологии компания Авто Газ Глобал и Сеть Независимых СТО "ПрофиГаз" обеспечивают Украинский рынок не только высококлассным оборудованием, но и готовят профессиональные кадры. Для желающих освоить искусство установки ГБО предлагаются эксклюзивные курсы обучения в Академии "ПрофиГаз". Наши преподаватели, практикующие специалисты с большим опытом работы. Они помогают освоить азы новичкам и предлагают самый обширный портфель знаний установщикам с опытом.

За годы работы на рынке газобаллонного оборудования Украины, Авто Газ Глобал и Сеть Независимых СТО «ПрофиГаз» заслужили высочайший авторитет среди потребителей. Стараясь и дальше совершенствовать свою деятельность, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развиваться.

Наши преимущества:

1. Конкурентные цены, кредит и рассрочка;
2. Крупнейшая в Украине сеть региональных представительств;
3. Продажа и установка ГБО различных поколений;
4. Гарантийное и послегарантийное обслуживание;
5. Неизменный профессиональный подход к предоставлению услуг;
6. Единый знак качества и стандартов ГБО.

Дистрибьюторы

Дистрибьюторы

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 66

Веб-сайт компании: http://profigas.ua
Другая контактная информация:

Горячая линия сети СТО "ПрофиГаз" +380 (50) 5557888 info@profigas.ua


О продукции

Продукция:

Системы впрыска газа (ГБО 4-го поколения)

Оборудование для автомобилей с двигателями прямого впрыска

Редукторы для систем впрыска газа

Форсунки и жиклеры

Электронные системы управления впрыском газа и комплектующие

Традиционные системы (ГБО 2-го поколения)

Дозаторы газа

Редукторы для традиционных систем

Смесители и антихлопковые клапаны

Электроклапаны бензина, газа

Система защиты клапанов Flash Lube

Системы лямбда контроля

Вариаторы угла опережения зажигания

Эмуляторы

Переключатели газ-бензин

Баллоны пропан-бутан цилиндрические

Баллоны пропан-бутан тороидальные внутренние

Баллоны пропан-бутан тороидальные наружные

Баллоны метан

Мультиклапаны для баллонов

Вентиляционные коробки

Заправочные узлы (ВЗУ)

Крепление баллонов

Арматура баллонов метан

Тройники баллонные

Фильтры

Ремонтные комплектующие к редукторам

Ремонтные комплектующие к электромагнитным клапанам бензина, газа

Ремонтные комплектующие к форсункам

Ремонтные комплектующие к арматуре баллонов пропан-бутан

Ремонтные комплектующие к арматуре баллонов метан

Аксессуары и фитинги

Манометры

Переходники соединительные

Стяжки кабельные

Чехлы для запасного колеса

Рукава вентиляционные гофрированные

Рукава высокого давления

Рукава изоляционные гофрированные разрезные

Рукава газовые (LPG/CNG)

Рукава бензиновые

Рукава вакуумные

Рукава тосольные и аксессуары

Хомуты и пружины

Трубка термопластиковая и фитинги

Трубка медная и фитинги

Трубка стальная и фитинги

Крепление трубки

Диагностическое и сервисное оборудование

Свечи зажигания

Чехлы на сидение и накидки

Вспомогательные материалы для монтажа ГБО

Спецодежда


Маржинальность, %: 5

Статистические данные по точкам сбыта

Регионы, где представлена продукция

Украина ( Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая )

Прочее

Дополнительная информация:

Установка ГБО в других городах