Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ПАСТАБЕЛЛА
qr code

ПАСТАБЕЛЛА

Год основания 2008
Территориальное местонахождение Украина, Киевская
Краткое описание Наша фирма PASTABELLA является прямым поставщиком уникальных качественных продуктов питания из Италии. Мы поставляем экологически чистые классические итальянские продукты в большом выборе в том числе: итальянские макароны в ассортименте, мука из мягких сортов пшеницы Интеграле, мука из мягких сортов пшеницы Манитоба, мука из мягких сортов пшеницы, мука из твердых сортов пшеницы, белый гриб резанный в масле, гриб лесной ассорти, помидоры вялен. в масле, перец (большой красн. и жёлт.) на гриле в масле, артишоки по Римски (с ножкой) в масле, артишоки на гриле в масле, оливки черные без косточки, каперсы в уксусе, анчоусы, соус "Белый гриб" , соус "4 сыра", соус "Песто", соус "Трюфель" и многое другое.
Все пищевые продукты нашего магазина, которые Вы можете купить оптом и в розницу, не содержат ГМО и сделаны с использование исключительно естественного сырья, в отсутствии добавок искусственного происхождения.
Наша фирма начала свою работу в 2008 году. Нашей основной задачей является продвижение гастрономической культуры европейской страны. Мы отбираем лучшее из лучших, гарантируя Вам высокий уровень качества продуктов из Италии.
Импортеры

Импортеры

Регионы, в которых ищет производителей товара/производителей сырья/экспортеров/ дистрибьюторов/сети/оптовые базы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 105

Телефоны коммерческого директора: +38(093)255-95-23
E-mail коммерческого директора:
info@pastabella.com.ua
Написать письмо в компанию
Другая контактная информация: (044)362-62-09
(044)362-62-07

О продукции

Маржинальность, %: 2