Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Брендинговое агентство Runway Branding обновило упаковки замороженных продуктов ТМ «Краски лета». Смена дизайна упаковки связана со сменой позиционирования торговой марки, главной идеей которого является сохранность максимума полезных свойств свежих овощей после «шоковой заморозки».
Толчком для смены позиционирования бренда стали кардинальные технологические изменения, которые были внедрены на производстве холдинга «Рус Фуд Менеджмент». В свою очередь, такие технологические изменения связаны с переходом на новую систему контроля качества и безопасности. Осуществлять контроль качества теперь будет на всех этапах – начиная от селекции семян и заканчивая упаковкой замороженного продукта. Возможность контролировать качество продукта на всех этапах позволяет получать практически идеальные овощи и овощные смеси как по составу, так и по внешнему виду. 
Основными акцентами позиционирования марки стали свежесть натуральных овощей, польза для здоровья и высокое качество готовой продукции. Новая визуальная коммуникация упаковки, в которой используются привлекательные продуктовые группы, призвана донести потребителю идею свежести продукта. Состав продуктовой смеси наглядно демонстрируется на упаковке при помощи рафинированной выкладке ингредиентов. 



На лицевой стороне и обороте упаковки широко используются клейма и RTP, что помогает донести идею полезности продукта для здоровья, заостряет внимание покупателя на сохранности питательных веществ в замороженных овощах, разрушает барьеры и опасения потребителей. 
Общий стиль и цветовое решение упаковки с ярко выраженным акцентом на новый лаконичный логотип торговой марки «Краски лета» подтверждает также ценовое позиционирование бренда и способствует повышению доверия потребителей к марке.