Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

На рынке товаров для путешественников появились новинки Stoli Stick и Stoli Hot от торговой марки Stolichnaya Premium Vodka.

Реализовываться новые продукты будут через крупнейшего в Латинской Америке розничного дистрибьютора товаров для путешественников – фирму Dufry Do Brazi. 

Первоначально продукты Stoli Stick и Stoli Hot разрабатывались в честь 50-летнего юбилея выхода ароматизированной водки Stolichnaya. Новинки основаны на первых вкусах этого бренда, которые были выпущены еще в 1962 году, – это Honey & Herb (мед и травы) и Pepper (перец). 
Водка Stoli Stick и Stoli Hot появится в виде специального предложения в аэропортах городов Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро: две литровые бутылки водки будут стоить $35 вместо $40. Эта новинка будет интересна и на рынке HoReCa (Отели, Кафе, Рестораны).
Водка Stolichnaya появилась на открывшемся в 1901 году московском государственном винном складе №1, который был создан властями для обеспечения производства высококачественной водки. Наиболее ранняя подтвержденная дата производства – 1948 год, однако на этикетки водки Stolichnaya указывается 1946 год. Патент на торговую марку существует от 1938 года – иногда датой рождения бренда называют и этот год.  В 1953 году водка Stolichnaya была представлена на международном торговом шоу в Берне, где завоевала золотую медаль. Сегодня производство и разлив водки Stolichnaya осуществляется в Латвии для компании SPI Cyprus. На этикетке размещена надпись «Imported Premium Vodka».