Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
13-14 февраля в Москве состоится VII Всероссийский форум «Маркетинг на продовольственном рынке», посвященный вопросам shopper-маркетинга.  
Главный тренд на продовольственном рынке, по мнению специалистов, – смещение точки принятия решений о покупки в пользу полки: сегодня покупатели выбирают до 70 % брендов непосредственно в магазине, а 68 % их покупок являются незапланированными. Для производителей это дополнительная возможность привлечь внимание потребителя и завоевать «здесь и сейчас» лояльность покупателей, взгляды которых рассеянно блуждают по десяткам тысяч наименований. 
Наступила эра shopper-маркетинга. Главным его отличием от потребительского маркетинга является концентрация внимания на покупателе и его поведении в точке продаж.   
13-14 февраля 2013 года маркетологи лидирующих компаний продуктовой отрасли выступят в Москве на VII Всероссийском форуме «Маркетинг на продовольственном рынке», где расскажут, как заставить законы shopper-маркетинга работать на свою торговую марку, как побудить покупателя, в условиях органичных торговыми сетями возможностей, «на месте» принять решение в пользу Вашего бренда. Кроме того, специалисты расскажут, как правильно инвестировать в ATL и shopper-маркетинг, а также рассмотрят основные модели поведения покупателей в точках продаж.