Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
В Киеве 21 ноября начали свою работу выставки «Зерновые технологии 2012» и «Фрукты. Овощи. Логистика 2012», которые считаются наиболее крупными в Украине, и объединяет ведущих дилеров и производителей аграрного рынка.
В этом году участие приняли 220 компаний, среди них представители 17 стран мира, а также 20 областей Украины.
Выставка «Зерновые технологии 2012» проходит в Украине уже второй раз и стает крупным агропромышленным форумом, который занимает ведущее место в АПК Украины.
В этом году участниками выставки стали наиболее крупные украинские и зарубежные компании, среди них «KMZ», «Lamborghini», «Агро-Союз», «Зерновая столица»,  «Олис» и многие другие. На выставке представлены новые сорта и гибриды овощей, а также более 100 видов картофеля. Кроме того, оборудование для переработки и хранения масличных и зерновых культур, оборудование для хлебоприемных пунктов и элеваторов, технику для производства зерновой продукции.
В открытии выставки принимали участие Леонид Козаченко - президент Украинской аграрной конфедерации, Владимир Клименко – президент Украинской зерновой ассоциации и многие другие.



Новое видео:

Популярное видео: