Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Ирина Аксимова – первый заместитель главы Администрации президента, сообщила о том, что в 2013 году Украина сможет выплатить по внешним долгам 117 млрд. грн.
Напомним, что ранее поступали сообщения о том, что Украина планирует в следующем году выплатить долг по кредиту МВФ, который составляет 6 млрд. долл. Кроме того, стало известно, что в 2013 году будет взят новый кредит на сумму 135,530 млрд. грн. для поддержания государственного бюджета.
«В следующем году Украине вместе с обслуживанием долгов необходимо за целый год вернуть сумму, которая равна 117 млрд. грн. Может ли Украина вернуть эту сумму? На сегодняшний день, по моему мнению, а также специалистов МВФ, Всемирного банка и украинских специалистов, мы эту сумму вернуть можем» - прокомментировала Ирина Аксимова.
Кроме того, она сообщила о том, что бюджет на 2013 год построен с учетом среднего курса доллара в 8,4 грн. При этом мнение международных организаций не сошлось в том, каким будет курс доллара в следующем году. Поэтому специалисты предполагают, что в 2013 году 1 долл. будет стоить от 8,2 до 8,7 грн.



Новое видео:

Популярное видео: