Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Лидер пивоваренного рынка компания «САН ИнБев Украина» специально для любителей и ценителей янтарного пива в преддверье новогодних и рождественских праздников выпустила совершенно особенный сорт пива под названием «Чернігівське «Різдвяний Вечір».
Это полутемное пиво, которое содержит уникальный набор ингредиентов: натуральный экстракт тыквы, шоколада и ванили с традиционными зимними ароматами и специями – корицей, имбирем и гвоздикой. Ингредиенты для нового продукта тщательно отбирались среди множества, как традиционных пивных компонентов, так и среди не совсем характерных для пива ингредиентов.
Специалистам компании «САН ИнБев Украина» удалось сварить уникальное праздничное пиво, восприятие концепции которого усиливает дизайн этикетки пива «Чернігівське «Різдвяний Вечір». На ней можно увидеть стилизованное изображение циферблата со стрелками, которые застыли на «без пяти двенадцать», а также снежинку и знаки зодиака. Крепость нового напитка составляет не менее 5 %. «Чернігівське «Різдвяний Вечір» разливается в стеклянные бутылки по 0,5 л.
«Чернігівське «Різдвяний Вечір» является сезонной лимитированной партией и приобрести его можно будет только в период с декабря по февраль 2013 года.