Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Сеть виномаркетов «Поляна» решила ознаменовать начало 2013 года открытием нового направления. В Киеве на ул. Мечникова 18а открыт первый магазин фермерских продуктов «FOOD Поляна».
Ритейлер «Поляна» начал развивать абсолютно новое для него направление – магазин натуральных и экологически чистых продуктов, которые не содержат ГМО и пищевых добавок, а выращиваются и производятся на фермерских хозяйствах без применения гормонов роста и агрохимии.
К идее открытия магазина натуральных и экологически чистых продуктов подтолкнул тот факт, что полки супермаркетов переполнены товарами, содержащими множество пищевых добавок, консервантов, гормонов роста, красителей и ароматизаторов, тогда как многие покупатели хотят потреблять здоровую и полезную пищу. Решив, что потребитель готов покупать качественный натуральный продукт, ритейлер «Поляна» начал развитие абсолютно нового направления.



Ассортимент «FOOD Поляна» представлен свежими домашними молочными продуктами, натуральной колбасной продукцией и мясными деликатесами, экологически чистыми овощами и фруктами, домашней кулинарией, свежеиспеченным хлебом и многими другими только натуральными товарами. 
«FOOD Поляна» предлагает продукты от проверенных фермерских хозяйств. Как сообщается на сайте компании, прежде чем любая продукция попадает на полки магазина, тщательно изучаются условия ее выращивания или производства.



Девиз нового магазина: «FOOD Поляна» - консультант во вкусном и здоровом питании, который не просто предлагает качественные продукты и напитки, но и служит проводником в мире гурманов и высокой кулинарии.