Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Подбор сотрудника в течении одного дня за 50% месячной заработной платы

Акция от группы компаний PanСaptain – полцены и 24 часа на поиск персонала по всем направлениям.

Снимите с себя все сложности по поиску новых сотрудников. Больше не беспокойтесь о сроках, которые как всегда "горят". Вашу заявку действительно смогут выполнить "на завтра" - вам надо только сделать заказ, а с этого момента все работы берут на себя специалисты компании PanСaptain
До 1 сентября длится акция, и есть удобный момент воспользоваться услугой «Поиск персонала» от PanСaptain  со скидкой 50 % от реальной стоимости. Количество заявок ограничено, но вы сможете воспользоваться возможностью и по окончанию акции, просто пройдя регистрацию по любому из контактов на странице заказа - по телефону, E-mail или Skype. Вам только нужно получить индивидуальный акционный номер до 31 августа.


Стоит отметить, что специалисты компании сопровождают кандидата на этапе испытательного срока – 3 месяца. А если предложенный кандидат его не проходит, однократная замена будет предоставлена бесплатно.

PanСaptain предоставляет самый полный комплекс услуг по эффективному подбору персонала в сфере FMCG. В зависимости от сложности заявки, требований, методов поиска и наличия кандидатов на рынке срок закрытия вакансии может быть более 1 дня.

Категории новости