Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Российский производитель молочных изделий запустил уникальный и весьма амбициозный проект.

«Наше Простоквашино» стал первой в России программа лояльности в молочной категории! Концепция и миссия клуба – помочь домохозяйкам превратить ежедневную рутину в яркие и приятные моменты за семейным столом.

Матроскин на обновленном сайте www.prostokvashino.ru предлагает уникальные рецепты и раскрывает секреты красивой подачи блюд. На сайте также представлен каталог подарков с широким выбором кухонных принадлежностей и посуды.

Партнерами клуба выступают шеф-повара и ведущие программы «Спросите повара» Юрий Рожков и Константин Ивлев, один из лучших российских кулинарных журналов «Гастроном» , а также известный российский интернет-гипермаркет Ozon.ru. Клуб «Наше Простоквашино» начал работу с 15 июля и готов к приему новых друзей!

Покупатели молочных продуктов «Простоквашино» получают баллы за коды с упаковок и активность на сайте. Затем баллы можно обменять на награды из каталога, которые можно выбрать в специальном разделе «Каталог» на сайте Мероприятия. Среди призов посуда и предметы для сервировки стола, интересные книги, развлечения для семьи.

Баллы начисляются пока только за приобретение молока, творога или сметаны, но в дальнейшем организаторы планирует охватить и другие товарные категории.




Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: