Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Белорусский производитель пива «Криница» выводит на рынок FMCG новое пиво «Крынiца Светлае».

Новое пиво содержит 4,4 % алкоголя и экстрактивность начального сусла 11 %. Данный сорт, как сообщили в компании, представляет новую эру в эволюции бренда.

Он был создан в рамках оптимизации основной линейки выпускаемой продукции и призван усилить торговую марку новым сортом. Это легкое светлое пиво с чистым, мягким вкусом.

Целевой аудиторией «Крынiца Светлае» являются более молодые почитатели торговой марки «Крыніца», те, кто предпочитает качественную продукцию, ведут активный образ жизни, самодостаточны, не всегда соблюдают правила, креативны,  уверены в себе, хотят получать максимум от жизни.

Новинка разливается в стеклянную тару и в алюминиевые банки объем 0,5 литра, а также в ПЭТ таре объемом 1 и 1,5 литра. Экологичность и органичность нового продукта подчеркивает его внешний вид, который акцентирует внимание на качестве всех составляющих компонентов. Растущий спрос на легкие сорта пива отмечается каждое лето, поэтому для любителей освежиться пенным напитком в жаркие летние дни выход данной новинки станет особым подарком. Эта новинка будет интересна и на рынке HoReCa (Отели, Кафе, Рестораны).


Категории новости