Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Американский производитель попкорна Populence выпустил на рынок попкорн со вкусом вина.

Новозеландская винная компания Kim Crawford совместно с нью-йоркским производителем попкорна Populence изобрели попкорн со вкусом вина.

В частности, был разработан попкорн с двумя наполнителями: со вкусом белого вина Sauvignon Blanc Kettle и со вкусом шампанского Pinot Noir Drizzle. Однако, как отмечают изобретатели, опьянеть от попкорна не получится. Алкоголь в наполнителях, с помощью которых готовится попкорн, не содержится — они лишь добавляют продукту определенные вкусовые качества.Покупателям предлагают употреблять его с соответствующим сортом вина.

Попкорн с наполнителем Sauvignon Blanc, как сообщили в компании, обладает пикантным, лимонным вкусом, а шоколадный попкорн Pinot Noir обладает обладает нотками одноименного вина. В магазине Populence на Манхеттене стоимость попкорна со вкусом вина составляет $28 за 4,5 л, а гигантская фирменная емкость обьемом 9 л стоит $48. Новинку также можно заказать и в интернете, где ее цена составляет $35 за 4,5 л. Эта новинка будет также очень интересна и на рынке HoReCa (Отели, Кафе, Рестораны).



Категории новости