Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Корпоративная программа Максима Голубева «Мастер коммуникаций» пользуется высоким спросом. Ее популярность послужила хорошим поводом вывести тренинг в открытый формат. Первый в Украине практикум реальных переговоров «Мастер коммуникаций» состоится в Киеве 26 – 27 июля.

Участники тренинга благодаря программе значительно расширят и улучшат свои коммуникативные навыки, необходимые, в частности, для проведения переговоров с клиентами. Максим Голубев расскажет, как выявлять потребности клиента, работать с возражениями, проводить переговори, а также уделит внимание определению типа личности. Стоит отметить, что программы Максим Голубева неизменно базируются на собственной бизнес практике.

В Киеве в открытом формате тренинг пройдет 26 - 27 июля и будет полезен не только сотрудникам отделов продаж, которые ведут переговоры о сделке непосредственно, но и ТОП-менеджерам, и руководителям, которые стремятся улучшить коммуникацию с партнерами.

Тренинг «Мастер коммуникаций» является первым в Украине практикумом реальных переговоров. Эксклюзивный формат мероприятия предполагает видеосъемку переговоров, онлайн-обсуждение, поиск причин побед и поражений. Каждый участник примет участие в реальных переговорах. Количество участников ограничено – до 14 человек.


Категории новости