Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания AQUALIFE представляет лимонады «Напитки из Черноголовки», занимающие лидирующие позиции на рынке России. Производство компании находится в пригороде Москвы, городе Черноголовка. Главными преимуществами «Напитков из Черноголовки» является высокое качество воды, натуральность и вкусы, которые все помнят из советского детства. Коммерческий директор ООО «Аквалайф-Украина» Сергей Вернудин рассказал журналистам Pavtrade о российских лимонадах «Напитки из Черноголовки». 




Что вы сегодня представляете на выставке «WorldFood»? 


Мы представляем московские лимонады «Напитки из Черноголовки» лидер российского рынка. На Украине открыто представительство и мы продвигаем эту продукцию на украинском рынке. Лимонады все сделаны по ГОСТу. В лимонадах отсутствует аспартам, а это самое главное – все они на натуральном сырье. Аналогов как таковых на украинском рынке по ассортименту и по упаковке нет. Мы представляем лимонады объемом 0,33 л, 0,5 л,  есть 1 л бутылка, и есть стекло. Клиенту предложены все напитки «из детства», как мы их называем: «Байкал», «Лимонад», «Тархун».


Почему «Напитки из Черноголовки?


«Напитки из Черноголовки» - это торговая марка. Наше производство находится в пригороде Москвы. Город называется Черноголовка. В соответствии с исследованиями, проведенными НИИ питания Российской федерации, там очень хорошая вода. Главной причиной выбора этого места для производства было высокое качество воды. Главное в напитке – это вода. Аналогию с нашей Черноголовкой можно провести с Мюнхеном, Бавария. Немцы пиво делают с альпийской воды и оно пользуется спросом. Наши лимонады тоже пользуются спросом потому, что очень качественная вода. Организм не обманешь.


Товар, который представленный в Украине, производится тоже в Черноголовке? 


У нас сейчас стопроцентный импорт. Мы все завозим из Черноголовки. Поэтому это оригинальный продукт. Все фирменное, все настоящее. 


Как давно вы на украинском рынке? 


Год. Год как на рынке и сейчас идем дальше. На 2013 год очень большие планы. Собираемся становится лидерами на украинском рынке. Наша компания официально на российском рынке третья: «Coca-Cola», «Pepsi» и «Напитки из Черноголовки».   На нашем заводе разливается «Pepsi» – в стекле, ретро бутылка. Планы у нас большие, грандиозные…


Где представлены ваши товары?


Сейчас «Напитки из Черноголовки» продаются практически во всех национальных сетях: Метро, АТБ, Фози, Сильпо, NOVUS, Магеллан, Мега Маркет, Караван. То есть практически мы представлены везде, если брать ритейлеры. Дистрибьюция по Украине есть в Закарпатье, Донецке, Днепропетровске, Запорожье.  По этому найти наши лимонады можно везде. Тем более, если брать сеть Метро – она представлена практически во всех регионах. При желании можно найти везде, всегда и у нас очень лояльная ценовая политика.

 

Какой процент рынка вы на сегодня занимаете?


Пока сложно сказать. Мы еще не делали исследования. Планируем это делать. Но пока рано говорить об этом потому, что мы только в начале пути. 


Планируется выпуск нового продукта?


У нас сейчас вышел новый продукт «Яблоко». Именно лимонад «Яблоко». Мы его только завезли на украинский рынок. Думаем он займет лидирующие позиции на рынке Украины потому, что яблоко – это национальный продукт, как сало. Поэтому я думаю новый вкус понравится всем. Мы все время развиваемся. В прошлом году мы вводили «Крюшон», в этом году – «Яблоко», на следующий год, но это коммерческая тайна, - мы будем расширятся, еще что-то вводить. Но повторяюсь, что основные вкусы – они из детства. То есть это классика: «Тархун», «Байкал», «Лимонад», «Экстра ситро», «Дюшес». То есть то, что никогда не менялось и люди это помнят еще спокон веков. «Байкал» у нас по рецепту 1976 года – еще был сделан к олимпиаде 1980 года. 




Категории новости