Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
В Украине увеличат объемы производства детского питания с целью вытеснения импортных товаров данной категории. 
В Министерстве аграрной политики рассмотрели вопросы, касающиеся развития производства детского питания в Украине с целью замещения на рынке импортных товаров данной категории.
На соответствующем совещании, председателем которого был заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Александр Сень, ведущие производители детского питания обсудили вопросы, связанные с поддержкой предприятий-производителей детского питания и мероприятия, направленные на увеличение объемов его производства с целью замещения импортных продуктов.
В работе совещания также приняли участие представители молочноконсервной и соковой продукции «Укрконсервмолоко», Национальной ассоциации производителей детского питания, Лиги производителей пищевых продуктов, Европейской Бизнес Ассоциации и представители компаний-производителей.
На совещании были рассмотрены вопросы поддержки производителей детского питания, целесообразности осуществление мероприятий, направленных на увеличение объемов производства детского питания и регулирования торговых надбавок на продукцию детского питания.