Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
«NOVACERT» является одним из самых больших греческих производителей органики. Компания уже представила свою продукцию в странах Европы, в которых ее качество получило высокие оценки. Как стало известно, компания планирует начать экспорт органических фруктов на украинский рынок, поскольку он обладает рядом значительных преимуществ,  подробности узнал Рavtrade.



Какие органические продукты производит компания «NOVACERT»?

Наши основные продукты – цитрусовые, киви, персики, виноград. Кроме этих ключевых позиций фруктов, мы занимаемся производством и других продуктов, начиная с оливкового масла, сыра, молока, оливок. 
Стоит отметить, что мы представляем собой большой концерн, в который входят 8 компаний, являющиеся фактическими лидерами рынка. Кроме того, предприятия разбросаны по всей Греции, начиная от Крита и до северной части страны. 
Компания уже вошла на рынок европейских стран, среди них: Дания, Франция, поэтому сейчас нас интересует Западная Европа.

Какую продукцию компания планирует реализовывать на украинском рынке?



Начинать свою работу на рынке мы будем с фруктов: персики, киви, цитрусовые и груши. Возможно в будущем, мы рассмотрим необходимость реализации в Украине и оливкового масла.

Как вы будете конкурировать с другими украинскими производителями фруктов?

Насколько  нам известно, рынок органических продуктов в Украине достаточно слаб. Наша задача – представить  потребителям Украины органические продукты.


Новое видео:

Асторг 06 April 2015
Villa le Premier 26 March 2015
3solution 19 March 2015

Популярное видео: