Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Один из крупнейших  мировых производителей продуктов питания, швейцарская компания NESTLE, в этом году инвестировал в развитие Львовской кондитерской фабрики “Свиточ” около 130 млн. грн.  

В пресс-лужбе компании отметили, что 23 октября, в частности, на производстве Свиточбыли увеличены мощности действенного оборудования и введены в эксплуатацию новые линии по производству батончиков Lion. Благодаря этому возможности фабрики по выпуску продукции  выросли на 3,4 тыс. тонн в год.

Кроме этого, на фабрике "Свиточ" в октябре был установлен экструдер для изготовления весовых конфет и на этом оборудовании уже производятся новые конфеты "Трюфаро". Так же на фабрике были увеличены мощности для производства жировых начинок и установлена современная линия для  производства купольных конфет "Зоряне сяйво". 

Благодаря компании NESTLE на фабрике было установлено новое оборудование для фасовки кофе Nescafe в современную упаковку «дойпак», что позволит увеличить выпуск кофе вдвое. Также фабрика теперь оборудована для фасовки растворимого кофе Nescafe. 

В группу компаний NESTLE в Украине входят: Львовская кондитерская фабрика “Свиточ”, ООО “Техноком” (ТМ “Мивина”), ЧАО “Волыньхолдинг” (ТМ “Торчин”), ООО “Нестле Украина”. Среди брендов, которые производит Компания Нестле в Украине, такие как Nesquik, Nescafe, Nuts, Purina, KitKat, "Мивина" "Свиточ", и др.

В 2011 году NESTLE увеличила объемы продаж до 4,66 млрд. грн. на 23 %.