Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
«Nemiroff» стал самым дорогим брендом в Украине среди других производителей алкогольной продукции.
 Такую информацию опубликовал журнал «ГVвардия», составив рейтинг «ГVвардия корпоративных брендов-2012».
На сегодняшний день стоимость бренда оценивается специалистами в 1364,7 млн. грн. Подобные данные позволили компании занять первую позицию среди производителей алкогольной продукции. В общем рейтинге «100 самых дорогих брендов потребительского рынка»  “Nemiroff “ был удостоен шестого места. В этом году для составления рейтинга было исследовано 24 отрасли и 200 украинских и зарубежных корпоративных бренда.
Александр Глусь - председатель совета директоров «Nemiroff» сказал: «Nemiroff был создан 10 лет назад и является старейшим алкогольным брендом Украины. За эти годы он стал настоящим международным брендом, визитной карточкой нашей страны за рубежом. И лидерство в рейтинге «Гвардия брендов» — очередное подтверждением правильности выбранной стратегии и признание мирового успеха украинского бренда».
Стоимость брендов определяется «ГVвардией» в соответствии финансовым и факторным анализами, в которых учитывались чистый доход компании, затраты, позиция на рынке и многое другое. «В 2012 г. рейтинг корпоративных брендов строился таким образом, чтобы показать реальную картину взаимного влияния финансового результата компании и стоимости ее корпоративного бренда в период выхода экономики страны из кризиса» - сказано в сообщении «ГVвардия».
Напомним, что в рейтинге прошлого года, лидирующую позицию также занял бренд «Nemiroff». В этом году компании также удалось подтвердить свой успех на рынке.