Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
В России появилась продукция собственной торговой марки розничной сети «SPAR» в упаковке «Тетра Пак».
Международная розничная сеть «SPAR» и компания «Тетра Пак» запустили совместный проект по производству готовых продуктов в упаковке «Tetra Recart» под собственной торговой маркой «SPAR».
Продуктовая линейка собственной торговой марки «SPAR» включает в себя консервированный горошек, кукурузу и морковь. Новинка уже представлена на полках розничной сети в трех городах – Челябинске, Туле и Санкт-Петербурге. Ожидается, что объем первой партии продукции в «Tetra Recart» составит 1 млн. штук.
Упаковка «Tetra Recart» является уникальным решением для консервированных продуктов питания. «Tetra Recart», в отличие от других видов упаковки для этой категории, легкая, удобная в хранении и не бьется. Упаковка «Tetra Recart» объемом 390 мл весит всего 18 г. Кроме того, лазерная перфорация позволяет легко открывать ее, не прикладывая при этом особых усилий и не используя вспомогательных инструментов.
Преимуществом «Tetra Recart» является и тот факт, что картон, из которого произведена упаковка, соответствует международным экологическим стандартам, что подтверждается сертификацией по стандартам Лесного попечительского совета FSC™, которая свидетельствует о том, что древесина для изготовления упаковки поступила из ответственно управляемых лесов.
«Tetra Recart» соответствует всем требованиям, которые предъявляются к продуктам питания, как в России, так и за рубежом.
Удобный формат и маленький оббьем упаковки «Tetra Recart» позволяет розничным сетям и производителям эффективно использовать торговые и складские площади. Преимущества «Tetra Recart» также дают возможность значительно сократить операционные и логистические затраты.
Руководитель отдела закупок розничной сети «SPAR» отметил, что упаковка «Tetra Recart» уже доступна в Челябинске, Туле и Санкт-Петербурге, где на нее наблюдается покупательский спрос. Консервированный горошек и кукуруза «SPAR» в ближайшее время появится и в других городах России. В компании надеяться, что покупателям понравится новый продукт, и рассчитывают, что современная экологичная упаковка «Tetra Recart» выгодно выделит эту продукцию на полках магазинов розничной сети.
Руководитель отдела по связям с общественностью компании «Тетра Пак» Максим Раков отметил, что «Tetra Recart» уже широко используется в мире для упаковки фруктов, овощей, кормов для животных и других продуктов, и в компании надеяться, что международная розничная сеть «SPAR» также оценит преимущества новой упаковки по достоинству.

Категории новости

Новое видео:

Leyli Pomegranate Juice 04 March 2016
Асторг 06 April 2015
3solution 19 March 2015
Villa le Premier 26 March 2015

Популярное видео: