Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
 «Крыніца» представила на «World Food Ukraine 2012» ряд новинок, которые, по мнению представителей компании, должны заинтересовать молодежь. На выставке компания представила четыре новых сорта пива, которые получили золотые награды. На данный момент продукция «Крыніци» реализуется в сети супермаркетов «Велика кишеня». Подробности об особенностях новых продуктов смогли узнать журналисты Рavtrade.



Как давно компания «Крыніца» представлена на рынке?

Наша компания была создана в 1975 году, на рынок Украины мы вышли всего 2 года назад. В настоящий момент мы сотрудничаем с «Великой кишеней», выпускаем огромное количество сортов пива, среди них светлое и темное. На выставке мы представили светлое пиво, четыре его вида получили по золотой медали этой выставки. Отдельно хотелось бы сказать про пиво «Культ», созданное из пшеничного солода. Оно отличается достаточно специфичным вкусом, поэтому его доля на рынке не большая.

На рынке представлено много сортов пива, кроме того оно производится и в Украине, чем ваша продукция отличается от той, что уже есть на рынке?

Мы придерживаемся классической технологии производства пива и используем только натуральные ингредиенты, у нас очень высокие стандарты качества, на предприятиях внедрена система ISО, т. е.  если продукт не проходит стандарт качества, мы никогда не представим его своим потребителям. Нас выгодно отличает качество продукта.

Компания представила на выставке какую-то новую продукцию?

Да, мы представили «Urban beer» ориентированный на молодежь, в нем низкое содержание алкоголя – 3, 6 % и плотность – 10 %. Но при данной плотности он имеет очень насыщенный и сбалансированный вкус. Продукт – наше ноу-хау и в данный момент еще не представлен на вставке. Кроме того, мы сделали новое пиво в линейке «Urban» - «Urban Red», в котором используется красный солод. «Urban Red» мы планируем запустить в апреле месяце, к началу сезона.

Почему вы выбрали именно украинский рынок для реализации своей продукции?

Компания расширяется,  поэтому мы хотим выйти на зарубежный рынок. Украина привлекла нас тем, что в настоящий момент, потребление пива на душу населения здесь не растет, а остается на месте, кроме того, надеемся, что наша продукция будет интересна потребителям.
Стоит отметить, что у нашей компании достаточно широкая география. Мы представлены в России, странах ЕС, Латвии, Литве, Эстонии, Славении, Польше, Китае, Казахстане. 


Новое видео:

Популярное видео: