Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Испанский коммерческий офис в Украине» представляет 29 ведущих испанских фабрик и ищут партнеров на Украине. Международные агенты по продаже импорта и экспорта своей первоочередной целью ставят создание условий для налаживания контактов между импортерами и испанскими фабриками без посредников, за счет чего цены на продукты испанского производства будут максимально низкими. Коммерческий директор «Испанский коммерческий офис в Украине» Ирина Асауленко рассказала журналистам Pavtrade о том, что они могут предложить украинским потребителям. 




Что вы сегодня представляете на выставке «WorldFood»?


Мы представители испанских фабрик на Украине.  Ищем импортеров. Наша задача чтобы импортеры и фабрики общались напрямую без посредников и цены за счет этого были максимально низкими. Мы представляем 29 ведущих испанских фабрик. Это фабрики, которые производят маслины (Serpis), оливковое масло, вина, черный рис Сальвахи, рис Basmati, рис для суши, множество сыров разных, шампанское, макароны фирмы Romero, тунец, морепродукты, замороженные продукты. Очень много всего.

Пока ещё наши товары в Украине не представлены. Мы буквально вот только начали входить на рынок и начали с выставки «WorldFood»в Киеве. У нас сегодня дебют.


Какие испанские товары могут удивить украинского потребителя?

Сейчас только входят на рынок безалкогольные вина и безалкогольные шампанские – мы их тоже представляем. Для того, чтобы приготовить безалкогольное вино, на производстве обычное вино заливается в баки, где оно нагревается до 36 градусов, потом под большим прессовым напором идет испарение алкоголя, опять идет выдержка и разлив. 

Так же у нас есть черные макароны, которые изготавливаются из специального сорта пшеницы. 

Стоит также отметить и йогурты Группы Pascual. Это известный во всем мире производитель йогуртов, которые можно от 6 до 9 месяцев не хранить в холодильнике и начинать деткам давать с 6 месяцев. Возможность такого длительного хранения достигнута за счет специальной обработки. Они не содержат никаких консервантов. Есть сертификат международного качества. Они занимают второе место в Европе в своем сегменте.




Сегодня на выставке «WorldFood» у вас представлен большой ассортимент сыров и мясных продуктов – есть какие-то особенные?


У нас огромный выбор разновидностей испанских сыров, которые порадуют украинцев своим разнообразием. Украинским потребителям будет интересен твердый сыр в оливковом масле. Это консервированный сыр в жестяных банках. В распечатанном виде он в холодильнике может хранится и год и два. В запечатанных банках его можно хранить и вне холодильника. Оливковое масло потом очень хорошо употреблять для жарки картошки, в салаты.

Мы также хотим предложить украинскому потребителю испанские мясные продукты. Хочется выделить хамон. Это мясо изготавливается со свиней, которые живут в очень особенных местах, где воздух очень чистый. За ними ухаживают, следят, чтобы у них не было холестерина. Едят они четыре месяца только желуди, а потом специальный корм с витаминами, который готовится специально для них. Хамон может хранится и год и два и три. Чем больше лет ему, тем он ценнее. Пока хамон с фабрики поступит к потребителю пройдет 16-18 месяцев на протяжении которых он готовится. 


Уже какие-то переговоры ведутся?


Да. Уже есть конкретные «да» и очень интересные. К нам подходило множество представителей крупных фирм.  Наше предложение очень интересно для рынка Украины потому, что эти продукты очень качественные, и доступны по цене.


Откуда появилась идея работы в этом направлении? 


Мы четырнадцать лет живем в Испании и вот у нас пришла такая идея почему бы не облегчить вход испанской продукции на Украину.  Испанская продукция – это здоровая пища и мы бы хотели чтобы она присутствовала на Украине. 









Категории новости