Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Группа «Lauffer», являющаяся наиболее крупным производителем хлеба в Украине, планирует к концу 2013 года вдвое увеличить свою торговую сеть.
Компания контролирует треть хлебного рынка Украины и планирует свое расширение, сообщает журнал Forbes. При этом предполагается создание еще одного холдинга, который будет специализироваться на розничной торговле продукцией. На сегодняшний день, «Lauffer» практически разрешил все необходимые юридические аспекты. Новый холдинг будет подчиняться ООО «Торговый дом» и «Золотой Урожай», которые также являются частью компании.
«Было бы неплохо, чтобы во всей Украине стартовала 1000 торговых точек. Но планы не всегда совпадают с возможностями. Пока получены разрешения на открытие около 800. Покупатель рассчитывает получить в брендовом магазине более свежий товар по цене значительно ниже, чем в супермаркете. Но брендовому магазину сложнее удержать покупателя. Отсутствие выбора среди нескольких аналогичных продуктов от разных производителей делает магазин посещаемым только для лояльного покупателя, а удержание покупателя – это сложный процесс» - прокомментировали в  «Lauffer».