Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Фабрика «ЖЛ» является одним из крупнейших производителей кондитерских изделий. В сентябре 2012 года компания смогла увеличить объем продаж по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.
Только в сентябре «ЖЛ» реализовали около 4 тыс. тонн кондитерских изделий. При этом фабрика увеличила свой доход на 11 % и на данный момент прибыль «Житомирських ласмощів» составляет 81 млн. грн.
Как известно, продукция компании реализуется в 20 странах мира, при этом экспорт кондитерских изделий возрос на 35 %. Напомним, что «ЖЛ» занимает пятое место среди кондитерских компаний Украины по объему производства.
Стоит отметить, что по данным Государственной службы статистики Украины в сентябре 2012 года наблюдалось снижение общего объема производства кондитерских изделий на 1,2 %.



Категории новости