Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
В 2013 году сеть продуктовых супермаркетов «Эко Маркет» планирует открыть в различных регионах Украины до 25 новых торговых точек. Новые магазины будут различных форматов – начиная с «магазинов у дома» и заканчивая крупными гипермаркетами. 
Как сообщил Александр Ференец, генеральный директор ООО «ЭКО», ожидается, что объемы продаж ООО «ЭКО» традиционно увеличатся, а также расширится перечень ассортимента. Однако позиционирование «ЭКО МАРКЕТ» как сети экономных супермаркетов при этом останется неизменным.
В этом году в деятельности компании приоритетными направлениями станут также: обновление дизайна магазинов, модернизация сайта и усиление коммуникации с потребителями в Интернет-сообществах, дальнейшее развитие направления СТМ, запуск новой программы лояльности, а также скидки и акции для покупателей.
Для сети «ЭКО МАРКЕТ» одним из главных нововведений в этом году станет развитие и расширение собственного импорта. Отдел импортных закупок в ООО «ЭКО» работает с 2012 года. В компании уже начали использовать прямой механизм взаимодействия с зарубежными компаниями-производителями. Сыры, например, завозятся из Голландии, Дании, Германии, Польши, Франции. Рыбные мясные и овощные консервы доставляются с помощью прямых поставок из России, стран Балтии и Западной Европы. Как сообщил генеральный директор ООО «ЭКО», сейчас компания налаживает контакты с азиатскими поставщиками, особенно касательно товаров непродовольственной группы – это, безусловно, порадует домохозяек, как расширением ассортимента, так и снижением цен. 
Планируется также расширение собственного импорта кондитерских изделий, вин, деликатесов и товаров для детей. 
Стоит отметить, что в 2012 году ООО «ЭКО», которое является владельцем Всеукраинской сети «ЭКО МАРКЕТ», увеличило товарооборот на 24,5 % (до 3,75 млрд. грн) по сравнению с 2011 годом.