Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Ведущий производитель молочных изделий «Домик в деревне» погрузит в атмосферу национальных традиций.

Ведущий бренд молочных продуктов «Домик в деревне» представит свои угощения на Фестивале «Молочная страна 2013», который состоится 24 августа на ВВЦ при поддержке Правительства Москвы.

Организатором Всероссийский фестиваль «Молочная страна» является Национальный союз производителей молока при поддержке Правительства Москвы. Фестиваль в 2013 году пройдет уже в пятый раз. Торжественное открытие состоится в 12:00 – на Центральной сцене выступят представители администрации города Москвы и компании PepsiCo.

В 12:30 директор по качеству Лианозовского молочного комбината Дмитрий Макаркин в шатре «Академия Красоты» проведет мастер-класс «Традиционные молочные продукты и современные технологии – новые возможности для здорового питания».

Дмитрий Макаркин в преддверии своего выступления поясняет: «Нам важно донести потребителям информацию о полезных свойствах молочных продуктов проверенных временем качественных брендов, таких как «Домик в деревне», то, как их употребление необходимо в здоровом рационе современного человека и как правильно выбирать продукты для своего ежедневного рациона».

Все гости фестиваля смогут окунуться в атмосферу традиционного русского праздника в собственном шатре «Домика в деревне»: отдохнуть на деревянных лавочках, попробовать, сидя за деревянным столом в зоне дегустации, традиционные угощения: творог, кефир, простоквашу, ряженку, и другие молочные лакомства. Глиняные крынки, самовар, скатерти в исконно русском стиле воссоздадут дух русского народного праздника и позволят погрузиться в атмосферу национальных традиций.

Любители молочной продукции смогут принять участие в викторинах и получить призы от «Домика в деревне». для Детей предусмотрена отдельная игровая зона, где они смогут научиться лепить фигурку коровы из пластилина, рисовать картины из сельской жизни, а также попробуют продукты «Домик в деревне». «Домик в деревне» приглашает всех желающих вкусно и полезно отдохнуть на ВВЦ 24 августа с 10 до 18 часов.


Категории новости