Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Этой весной в продаже появится коллекция одежды дизайнера марки Milly Мишель Смит, которую она создаст специально для известного американского бренда Banana Republic.
Этот бренд известен классической повседневной одеждой по демократическим ценам. Последние несколько лет бренд Banana Republic оживился, начал более активную деятельность, выпуская тематические капсульные коллекции. Марка посвятила три свои коллекции сериалу «Безумцы» и одну – фильму «Анна Каренина», который только вышел в прокат в России и Украине. 
Новая коллекция будет состоять с более 60 наименований. В коллекции использованы винтажные принты с яркими цветами. Мишель Смит создала новые цветовые решения и модели эксклюзивно для Banana Republic. Коллекция включает в себя макси платья, мини-юбки и яркие цветные брюки. 
Также стоит отметить, что Мишель Смит впервые будет работать над созданием мужской линии одежды, которая будет включать в себя рубашки-поло, футболки и шорты. 
Партнерство Milly и Banana Republic сделает коллекцию более доступной для покупателей, так как платье от Milly может стоить свыше $ 400, а цены на коллекции Banana Republic могут колебаться от $ 45 до $ 175 на вещи для женщин и от $ 24 до $ 54 на мужскую одежду.