Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Крупнейший производитель пива Carlsberg Ukraine в июне 2013 года подписала соглашение с сетью магазинов профессиональной оптовой торговли Metro Cash&Carry Ukraine.

 

В рамках соглашения на заводах компании началось производство пива и кваса для магазинов сети под частными торговыми марками (private label). Новые продукты уже появились на полках магазинов торговой сети Metro по всей Украине. Контракт между Carlsberg Ukraine и Metro Cash&Carry Ukraine заключен сроком на один год.


Новые продукты потребители уже смогли оценить – пиво «Традиційне Світле» ТМ Aro (в ПЭТ-упаковке объемом 1 и 2 л), а также квас «Традиційний» ТМ FineLife (в ПЭТ-емкости объемом 2 л) появились в торговых центрах Metro с 10 июня. Новинки представлены в категории low mainstream.

 

Стоит отметить, что рецептура пива и кваса была разработана технологами Carlsberg Ukraine в соответствии с высокими стандартами качества, применяемыми пивоваренной компанией при выпуске собственной продукции. Ориентировочная цена нового пива – 6 грн за 1 л и 10 грн за упаковку 2 л, цена кваса за бутылку объемом 2 л составит 8,7 грн.

Директор по работе с ключевыми клиентами Carlsberg Ukraine Валерий Числов рассказал, что подписанию контракта с компанией Metro Cash & Carry Ukraine предшествовал тендер, в котором принимали участие игроки пиво-безалкогольной отрасли страны. Он отметил, что именно благодаря исключительному качеству продукции Carlsberg Ukraine и строгим стандартам производства компания одержала победу в этом тендере.




Категории новости

Новое видео:

Популярное видео:

Империя 26 November 2013
Хозторг 05 April 2013
сок Я 13 February 2013