Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания «Балтика», крупнейший производитель пива в РФ, начала импорт продукции под украинской торговой маркой «Львівське».

Традиционное украинское пиво «Львівське» варится на старейшей в Украине пивоварне. История его существования насчитывает почти 300 лет. Впервые этот напиток был сварен по особенному рецепту во Львове. В Украине «Львівське» – это бренд № 2, который занимает около 13 %доли украинского рынка пива.

Денис Шерстенников, вице-президент по маркетингу ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»», отметил, что в компании стремятся расширять возможности для своих потребителей, предлагая попробовать сорта пива из других стран. Традиционно продукты питания из Украины оцениваются очень высоко российскими потребителями. Он также подчеркнул, что «Балтика»  привозит в Россию пиво «Львівське» из пивоварни с трехсотлетней историей и богатыми традициями. В компании надеяться, что оно станет популярным и на FMCG рынке России.

Поставки в Россию пива «Львівське» начались с июня 2013 года. На полках сетей российские потребители смогут его найти в ПЭТ-упаковке объемом 1 л и 2 л в регионе Москва-Центр.


Категории новости