Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Популярный бренд одежды осваивает e-commerce на российском рынке FMCG.

Испанский ритейлер «Inditex Group» запустила интернет-магазин «Zara» в России.

Как заявили в компании, это новый этап развития e-commerce на рынках, где присутствуют бренды производителя. На сайте представлены те же коллекции одежды женской, мужской и детской, которые можно найти и в розничных магазинах.

Доставка заказа осуществляется либо в ближайший магазин «Zara», либо по выбранному адресу. Максимальный срок доставки –  7 дней. Доставка заказа на сумму более 2000 рублей бесплатна. Бренд  также, помимо сайта, запустил мобильные приложения.

PR-поддержкой нового направления занималось агентство-бутик R.S.V.P., которое специализируется на организации мероприятий класса «люкс» и продвижении товаров. Открытие онлайн-магазина сопровождалось кампанией в соцсетях. Незадолго до открытия агентство разослало приглашения трендсеттерам – fashion-блогерам и известным людям. Фотографии приглашений с надписью «Dear Russia» появились в Instagram, одновременно продвигался хэштег #dear_russia.

На российском рынке сеть магазинов одежды «Zara» присутствует более 10 лет. У бренда до сих пор не было локального интернет-магазина. В настоящее время у сети «Zara» в России около 60 торговых точек в 60 городах. Всего на российском рынке FMCG присутствует свыше 300 магазинов «Inditex Group» под брендами «Stradivarius», «Pull&Bear», «Bershka».


Категории новости

Новое видео:

Асторг 06 April 2015
Leyli Pomegranate Juice 04 March 2016
Villa le Premier 26 March 2015

Популярное видео: