Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ТМ «Яготинское для детей» представила бифидопродукт кисломолочный «Заквасочка»

 

Производитель молочных и сыромолочных продуктов Группа компаний «Молочный альянс»выпустил новый кисломолочный бифидопродукт для самых маленьких – «Заквасочка».

Знаменитая закваска, разработанная Яготинским маслозаводом, теперь адаптирована для прикорма детей от 8 месяцев. Новый уникальный кисломолочный витаминизированный бифидопродукт начат на специализированном заводе по производству детского молочного питания «Яготинское для детей».

Витаминизированный кисломолочный бифидопродукт «Заквасочка»— это новый уникальный продукт на основе бифидобактерий и чистых молочнокислых культур. Новинка имеет нежный и мягкий кисломолочный вкус и запах, который нравится детям. Продукт обогащен витаминами A, D, E. «Заквасочка» легко и быстро усваивается, помогает работать пищеварительной системе, нормализует сон и поддерживает иммунную систему.

 «Заквасочка», по сравнению с кефиром, имеет другой набор полезных молочнокислых микроорганизмов, которые обеспечивают ее более вязкую консистенцию. Также благодаря низкой кислотности «Заквасочка» мягче на вкус, чем кефир. Из-за содержания кефирных грибков, кефир проходит кислотное брожение, а «Заквасочка» — нет, поэтому она более устойчива к повышению температуры и лучше сохраняется.

Бифидопродукт кисломолочный «Заквасочка» ТМ «Яготинское для детей» изготавливается из очищенного и нормализованного по содержанию жира сертифицированного коровьего молока высшего сорта. Это молоко подвергается тепловой обработке и в него добавляют специальные закваски чистых молочнокислых микроорганизмов. Готовый продукт обладает вязкой однородной консистенцией и молочно-белым, слегка кремовым цветом.

«Заквасочка» предназначена для прикорма детей от 8 месяцев и детей раннего возраста.


Читайте также: Вина private label от сети «Брусничка»


Категории новости