Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Диетический кисломолочный продукт для людей среднего и пожилого возраста от ТМ «Яготинское»

 

Производитель молочных и сыромолочных продуктов ТМ «Яготинское» представила абсолютную новинку на украинском рынке молочной продукции — функциональный натуральный и полезный диетический кисломолочный продукт «Геролакт». Новинка специально разработана для людей среднего и пожилого возраста, обогащена витаминами С и Е. Напиток содержит бактериальную культуру, которая характерна для кишечного биоценоза долгожителей Абхазии.

Технология кисломолочного продукта «Геролакт» на основе специально созданной закваски «Стрептосан» была разработана в 1984 году специалистами украинских институтов, в том числе и Института геронтологии НАМН Украины. Группа компаний «Молочный Альянс» приобрела оригинальную рецептуру знаменитого кисломолочного напитка, который возвращает молодость и хорошее самочувствие людям среднего возраста.

Длительные клинические исследования кисломолочного продукта «Геролакт», которые проводились в Советском Союзе и Дании, подтвердили его высокую эффективность. В ходе исследований было установлено, что потребление в пищу в течение одного месяца 400–500 г продукта в сутки положительно влияет на состояние здоровья и самочувствие людей в возрасте от 35 до 89 лет.

«Геролакт» в значительной степени обеспечивает потребность организма в незаменимых аминокислотах и жирных кислотах, усваиваемом кальции (в оптимальном соотношении с белками, фосфором и лактозой), витаминах С и Е. При регулярном употреблении данного продукта нормализуется работа опорно-двигательного аппарата, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем, соотношение белковых фракций и уровень глюкозы в крови, снижается общий уровень холестерина крови. «Геролакт» оказывает ярко выраженное антисклеротическое действие.

Новый продукт содержит молочнокислые бактерии и пробиотик Enterococcus faecium, которые особенно полезны для людей зрелого возраста. Эти микроорганизмы повышают естественное содержание в организме витаминов группы В и помогают усваиваться витаминам С и Е, которые содержатся напитке. Регулярное употребление кисломолочного напитка «Геролакт» обеспечивает профилактику заболеваний желудочно-кишечного тракта, способствует нормализации обмена веществ и микрофлоры кишечника во время приема антибиотиков.

«Геролакт» не имеет аналогов в Украине и рекомендован для регулярного употребления людям среднего и пожилого возраста. Продукт изготовлен в соответствии с лучшими традициями Яготинского маслозавода, который уже более полувека производит только натуральную, вкусную и полезную молочную продукцию, изготовленную из молока высокого качества без использования вредных для здоровья соединений (антибиотиков, консервантов и т. д.) и с короткими сроками хранения.


Читайте также: Новые рецептуры MILLENNIUM Favorite в новом дизайне


Категории новости