Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Круглый стол на тему «На передовой бизнеса. Как оживить украинский бизнес?» пройдет в рамках конференции Sales Bomb

 

6 июня в рамках конференции Sales Bomb состоится Круглый стол для журналистов и прессы на тему: «На передовой бизнеса. Как оживить украинский бизнес?».

6 июня во время конференции по продажам в современных реалиях Sales Bomb в здании НСК «Олимпийский» Школа Белых Продаж организовывает круглый стол для журналистов и прессы, где будут обсуждаться возможные варианты оживления украинского бизнеса.

В разгар перемен WHITE SALES SCHOOL проводит конференцию, посвященную продажам и новым условиям рынка – «Sales Bomb White: Как продавать по-белому».

Во время конференции пройдет круглый стол для журналистов и прессы, где и поговорим о том, как оживить украинский бизнес.

Команда WSS уверена, что время перемен настало! Патриотизм, вера в лучшее, борьба за свою страну – именно это поможет выстоять, переродиться и стать лучше нашему обществу и стране в целом.




В непростой сегодняшней ситуации и с перспективой выхода на европейский рынок, мы просто обязаны становиться лучше, чтобы выжить: товары делать качественнее, сервис предоставлять более высокого уровня, а системы управления компаниями, как и страны в целом совершенствовать и делать более эффективными.

Не стоит ждать, когда кто-то сверху придет и улучшит нашу жизнь. Каждый должен что-то делать для своей страны уже сейчас! Делать то, что от него зависит в данный момент, что он умеет лучше всего: военные – охранять граждан, а работающие в бизнесе – поднимать экономику.

В сложные времена нацеленность на результат, сплоченность, боевой дух, понимание, что от твоей работы зависит многое – творят чудеса!

Экономика Украины зависит от того, как себя будет чувствовать украинский бизнес. Благополучие каждой компании напрямую связано с продажами – источником поступления денег. Именно тут «на передовой» бизнеса как никогда важно действовать слаженно и эффективно! Старые методы часто не работают. Время перестраиваться и выживать в новых условиях.

Время:13.00-14.00

Место: НСК «Олимпийский»

Круглый стол пройдет в рамках ежегодной конференции для продажников Sales Bomb White.

WSSприглашает  журналистов и представителей прессы 6 июня в НСК «Олимпийский» присоединится к мероприятию и узнать больше о развитии бизнеса и его влиянии на благополучие страны.

Регистрация для журналистов:



1. Людмила Яроменко                                  2.  Катерина Тисменецкая 

тел: (063) 524-09-63                                       тел: (093) 497-46-61 

email: ludmila@wss.org.ua                                   email: ekaterina@wss.org.ua


Читайте также: Сделайте карьеру в продажах! Приходите на уникальную ярмарку от WSS


Категории новости