Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Масштабное событие украинского рынка франчайзинга
 

25 — 28 февраля 2014 года в выставочном центре «Киев Экспо Плаза» пройдет международная специализированная  выставка «Франчайзинг 2014».

Выставка «Франчайзинг» — самое масштабное событие украинского рынка франчайзинга, эффективный инструмент для открытия собственного бизнеса.

Свои франшизы представят ведущие украинские и зарубежные бренды в сегментах: кофейни, кондитерские, fast-food, магазины здорового и экопитания, парфюмерия и косметика, туристические агентства, салоны красоты, магазины разнообразных форматов. Таким образом, посетители будут иметь представление о бизнесе на любой вкус.

На мероприятии  «Укргазбанк» выступает партнером по кредитованию, будет презентована программа кредитования  и возможность оформить заявку на получение кредита непосредственно на выставке. Гости смогут получить консультации от лучших специалистов по развитию франчайзинга и по оформлению помещений, наружной рекламы, планированию и проведению рекламных кампаний.  А также выбрать площадку для открытия бизнеса в новых ТРЦ и заключить договор аренды прямо на выставке.  

Выставку дополняет насыщенная деловая программа. Для посетителей выставки все мероприятия бесплатны. Мероприятие предоставит возможность решить все вопросы по открытию собственного бизнеса и завязать полезные знакомства.

Выставка «Франчайзинг 2014» входит в комплекс «Индустрия торговли» и пройдет одновременно с выставками «Промышленный холод» и «Климат Экспо», что обеспечит интерактивную площадку для общения профессионалов смежных рынков.


Читайте также: В Екатеринбурге пройдет выставка «HoReCa Expo Ural»


Категории новости