Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Велика Кишеня» видит преимущества в использовании EDI-провайдеров

 

30 января 2014 года сеть «Велика Кишеня» провела пятый семинар при участии EDI-провайдеров «Comarch» и «EXITE» на тему «Внедрение и организация системы электронного обмена документами и ведение первичных документов в электронном виде».

Цель семинара – способствовать работе с электронными документами и электронной цифровой подписью, заменив бумажный документооборот; продемонстрировать преимущества работы с электронными документами через EDI-провайдера.

На семинаре присутствовали более 110 участников, среди которых крупнейшие производители и поставщики товаров Украины – «Сандора», «Биокон», «Алан», Житомирский мясокомбинат, «Мильвиль» и другие. «Мероприятие еще больше помогло заинтересовать наших поставщиков переходить на электронный документооборот. На сегодняшний день EDI развивается с большей скоростью и приносит много новых возможностей и оптимизаций бизнес-процессов для наших партнеров», – комментирует ИТ-директор «Ритейл Групп» Рябченко Евгений. На семинаре выступили: начальник управления сертификации ключей информационно-справочного департамента; технический специалист по криптографии, руководитель отдела техподдержки ООО «ЭКОМ», консультант по решениям электронного докумeнтооборота Comarch EDI; генеральный директор IFin. Сеть «Велика Кишеня» начала использование системы EDI в 2007 году. За эти годы компания значительно увеличила количество поставщиков, использующих EDI, до 85 %. «Велика Кишеня» остается лидером отечественного ритейла по количеству используемых документов EDI.


Читайте также: Ритейлер «ДИКСИ» увеличил выручку


Категории новости