Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Девелоперская компания «Иммошан Украина» заявила о строительстве нового объекта в Киеве «Ритейл-парка Петровка». Открытие объекта планируется рядом с действующим ТЦ «Ашан Петровка» в конце 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

 

«Ритейл-парк Петровка» станет первым в Украине торговым объектом, распространенного за рубежом формата Retail Park. Эта концепция торговой недвижимости позволяет использовать значительные площади для крупных магазинов с отдельными фасадными входами и максимально широким ассортиментом товаров. 

 

Отмечается, что из 2,5 млн кв.м. собственных арендных площадей в портфеле недвижимости междунароодного девелопера Immochan 1,4 млн кв.м. приходится на ритейл-парки.  
Решение о строительстве «Ритейл-парка Петровка» было принято компанией на основании проведенных исследований по выявлению потребностей населения в зоне охвата объекта свыше 1 млн человек, которые  проживают в Оболонском, Подольском, Деснянском районах города Киева и г. Вышгород с целью предоставления актуальных комплементарных товаров и услуг.

 

Следует ометить, что в данной локации мощная синергия таких торговых объектов как действующий ТЦ «Ашан Петровка» и будущие DIY «Эпицентр К», «Ритейл-парк Петровка» создаст новый ритейл-кластер, для удовлетворения всевозможных потребностей населения, в сегменте средний и выше среднего потребительского достатка. Прогнозируемый трафик посетителей в будний и выходные дни от 30 000 до 60 000 соответственно.

 

Общая площадь первой фазы «Ритейл-парка Петровка» составляет 12 000 кв.м. Архитектурное решение проекта разработано в соответствии с мировыми трендами дизайна и энергоэффективных технологий.

 

В данной модели «Ритейл-парка Петровка» строения располагаются в два ряда, линейно по отношению друг к другу, парковка находится перед зданиями. Будут представлены магазины крупных сетевых представителей розничной торговли, таких категорий как: товары для дома, электроника, одежда для всей семьи, детские и спортивные товары, товары для животных, ресторанный хаб из 4 – 5 ресторанов и кафе с уютными терассами, зеленой зоной отдыха и удобным паркингом для посетителей. Каждый магазин обеспечен прямым доступом с общей парковки и отдельной зоной для разгрузки товара.

 

В данное время в «Ритейл-парк Петровка» осуществляется набор арендаторов. Достигнуты соглашения по 72% торговой площади проекта. Известно, что для детей будет открыт детский парк празднования дней рождения «Дитяча Планета» площадью порядка 4 000 кв.м. и на площади 1 200 кв.м. расположится супермаркет товаров для дома JYSK.


Категории новости