Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Google запустил сервис Google Shopping в России. Об этом сообщил Юрий Берченко, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами сектора ритейл, во время конференции Google Think Brand 2016.

 

Google Покупки представляет собой сервис для поиска и покупки товаров. Пользователь может найти интересующий товар и подробную информацию о нем, а затем перейти на сайт продавца и совершить покупку.

 

Как заявил Берченко, сервис уже работает в виде витрины, но все еще находится на стадии дополнительного улучшения и тестирования. В дальнейшем разработчики будут заняты наполнением его ассортимента, а также добавлением рейтингов магазинов и товаров.

 

Сервис доступен в мобильной, и в десктопной версии поиска.

 

Интернет-магазины, которые загрузили в систему Google Shopping фиды с информацией о своих товарах, платят Google каждый раз, когда пользователь переходит на сайт или совершает покупку. Сведения в Google Покупки добавляют сами продавцы.

 

 

Сообщается, что в России тестирование Google Shopping  было запущено еще в июне 2016 года. Но тогда доступ к нему был ограниченным.


Категории новости