Поле обязательно для заполнения
Должны быть введены только цифры от 0 до 9
Отправить
Восстановить
Первые рестораны фастфуда «Тавромэн» будут открыты в Ростове и Волгограде. Затем сеть распространится на все южные города России.
По мнению экспертов, у сети есть шанс добиться положительных результатов, поскольку на юге нет сетевых продавцов хот-догов.
Уже разработаны бренд и оформление пунктов питания и
оборудования.
Цены на хот-доги от «Тавромэн» будут в диапазоне от 65 до 85 рублей.
В каждую точку будет инвестировано около 550 тысяч рублей.
Активы будут полностью под управлением партнеров, а «Тавр» будет только продавать бренд, технологии и поставлять продукты.
Стоимость франшизы на развитие сети фастфуда, по подсчетам экспертов, может составить от 50 до 300 тысяч долларов.
Эксперты также отмечают, что цена в 65-85 рублей выше, чем может позволить себе обычный потребитель, поскольку на юге Москвы хот-доги большой популярностью не пользуются, а в ларьках на улице купить этот продукт можно по цене в 50 рублей.