Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В ноябре в ТРЦ Ocean Plaza откроется первый в Украине монобрендовый магазин нижнего белья Calvin Klein Underwear. Об этом сообщает пресс-служба Украинской торговой гильдии, официального брокера ТРЦ.

 

Общая площадь торговой точки составит 40 кв. м, а оформление будет выдержано в классической стилистике бренда.

 

Основанный легендарным американским дизайнером Кэльвином Кляйном в 1982 году, бренд с первого же показа завоевал любовь публики. Благодаря характерному внешнему виду белья с логотипом на широкой резинке и провоцирующей, порою даже скандальной рекламе, продукция Calvin Klein Underwear оказалась одной из самых обсуждаемых и известных. А высокое качество белья, крой, состав тканей, дизайн и, ставший уже тогда культовым логотип, сделали это белье фетишем. Сегодня Calvin Klein Underwear представлен в более чем 100 монобрендовых магазинах во всем мире: США, Канаде, Франции, Италии, ОАЭ, Сингапуре, Японии и других странах.

 

Магазин Calvin Klein Underwear в ТРЦ Ocean Plaza открывает компания «БНС ТРЭЙД», успешные проекты которой (Calvin Klein Jeans, Michael Kors, TOPSHOP, TOPMAN) работают со дня открытия торгового центра. В новом магазине компании будет представлен традиционный ассортимент Calvin Klein Underwear: мужское и женское нижнее белье различных моделей и дизайна, плавки для плавания, обувь, сумки, головные уборы для пляжа, а также одежда для сна, дома и отдыха – футболки, брюки, шорты, пижамы, ночные сорочки и халаты.

 

«Ocean Plaza с момента открытия стала киевским fashion-центром, который сосредоточил в себе самые известные представленные в Украине бренды. Благодаря этому в Ocean Plaza концентрируется наша целевая аудитория, что является одним из факторов успеха наших магазинов», – прокомментировала будущее открытие директор «БНС ТРЭЙД» Вита Войнилович.


Категории новости

Новое видео:

3solution 19 March 2015
Villa le Premier 26 March 2015
Leyli Pomegranate Juice 04 March 2016

Популярное видео: