Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Открытие первого Фирменного магазина ROSHEN в Литве состоялось 06 декабря 2014 года.


Первый Фирменный магазин ROSHEN расположен в популярном Торговом центре BIG2, по адресу проспект  Taikos 141. Общая площадь торгового зала составляет 100 кв.м., как и все Фирменные магазины ROSHEN, магазин в Клайпеде  имеет свой уникальный интерьер, а также неизменную визитную карточку  - уникальные красочные динамические витрины.

В магазине ROSHEN представлен широкий ассортимент продукции ТМ ROSHEN и ТМ Bonbonetti: шоколадные плитки, коробочные конфеты, шоколадные весовые конфеты, пралине, нуга, тоффи, желейные конфеты, карамель, печенье, бисквитные пирожные и рулеты, а также широкий выбор эксклюзивных продуктов, таких как зефирная продукция, марципановые батончики, шоколадные фигуры, подарочные и сезонные наборы

В Фирменном магазине ROSHEN действует акционная программа и проводятся дегустации.

Режим работы магазина: с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00, в воскресенье с 10:00 до 19:00.

Кондитерская корпорация ROSHEN с 2006 года производит кондитерские изделия в Литве. Производственные мощности компании расположены в Клайпеде. Производство специализируется на широком ассортименте карамельной продукции, которая уже хорошо известна местному потребителю, такая как Sweet Drop, Citric Slices, ROSHEN Fruits и другая.


Читайте также: Усовершенствованный KIT KAT от «Нестле»


Категории новости