Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В ТРЦ Lavina Mall откроется фирменный магазин New Balance общей площадью 205 кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе Украинской торговой гильдии, официального брокера ТЦ. 

 

Отмечается, что новый New Balance в ТРЦ Lavina Mall получит новую концепцию, подробности которой в компании пока не раскрывают. В магазине будет представлен широкий ассортимент мужской и женской спортивной и повседневной одежды, а также обуви и аксессуаров.

 

Справка.

Бренд New Balance был основан в США в 1906-м году в Бостоне и специализировался на изготовлении ортопедической обуви и супинаторов. Ближе к 1970-тым компания уже специализировалась на изготовлении спортивной обуви и уже стала одним из мировых лидеров по производству спортивных товаров. Сегодня New Balance – это семья, объединяющая такие бренды, как New Balance, Dunham, PFFlyers, Aravon, Warrior и Brine. Основные производственные площадки компании расположены в США. Первый шоу-рум бренда в Украине открылся в 2011-м году. На текущий момент компания располагает 17 магазинами и одним аутлетом в столице и регионах.

 


Категории новости