Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Легендарный тренер и бизнес-практик Брайан Трейси посетил Одессу с программой «MBA за 2 дня. Как как сделать прорыв в бизнесе»

 

17-18 октября 2014 года в Одессе состоялась встреча с легендарным бизнес-тренером мирового уровня – Брайаном Трейси. На семинар съехались гости со всех уголков Украины, а многие приехали специально на встречу из стран СНГ.

 

Вся информация из уст легенды профессионального роста и развития воспринимались легко, и обретала абсолютно понятный и новый смысл! В рамках семинара были рассмотрены актуальные вопросы и аспекты  в ключевых областях бизнеса, таких как маркетинг и продажи, персонал и сервис, бизнес и лидерство. Участники с удовольствием выполняли упражнения и задания, которые перед ними ставил тренер, а в завершении семинара у них был свой собственный конкретный план действий с набором стратегий, которые они уже смогут использовать, для повышения результатов в своем бизнесе.

 

«Если делать то, что делают другие преуспевающие люди, то, в конечном счете, Вы придете к тем же результатам, которых достигли эти преуспевающие люди».

Брайан Трейси.

 

Спикер познакомил участников с важнейшими правилами в бизнесе, весьма интересным было правило приема сотрудника на работу, звучит оно так: «Правило трех». Основная суть его заключается в следующем, нанимать людей нужно долго, не принимать решение, опираясь сугубо на первое эмоциональное впечатление, напротив, подождать несколько дней, пообедать вместе, познакомить с третьими лицами, выслушать их мнение, а вот увольнять неподходящего сотрудника нужно немедленно! Итак, основная мораль правила – «Нанимайте медленно, увольняйте быстро!».

 



Брайан уделил особое внимание вопросу, как усовершенствовать процесс продаж, акцентировал внимание на инвестициях, объяснил, почему нужно всегда инвестировать исключительно и только в качество продукта или услуги. Тренер с участниками проработал все аспекты составления «успешного маркетингового  плана, который будет работать и воплощать задуманное в реальность. Объяснил, как нужно определять наиболее важные показатели бизнеса (метрики). А в вопросе целеполагания начал с объяснений в разнице между желаниями и целями, рассказал как нужно выстраивать цели  чтобы они действительно заработали, а по сути были настолько простыми и понятными, что их сможет понять даже шестилетний ребенок и рассказать другому шестилетнему ребенку.

 

Брайан Трейси поделился с аудиторией множеством инструментов. Он их выделил, структурировал, объединил в единую систему, а самое важное, лично прожил. Эти абсолютно рабочие инструменты уже давно используют самые успешные люди мира и благодарят за них Брайана.



 

Всё, что было проработано в программе MBAтеперь будет способствовать развитию бизнеса участников семинара, облегчая их существование в агрессивных рыночных условиях.

 

Брайан Трейси обладает уникальной способностью воодушевлять слушателей, его советы всегда дают старт людям с нулевой точки в миллионеры, и примеров тому масса. Спикер приоткрыл простую истину, которая просто обязана изменить жизненную философию человека – «Единственное, чем вы можете управлять,- это ваши мысли. Пользуйтесь ими правильно».

 

Приятно порадовала участников легкая и непринужденная обстановка  на перерывах,  атмосферу которой украшала волшебная музыка Кларнета.



 

Традиционно на тренингах компании Бизнес-центр «VEDA» проходит розыгрыш конкурса «Коробка подарков». В этот раз призы любезно предоставили: Архив-центр «GEN» - сертификат на любую услугу стоимостью в 1 000 гривен. Интернет Портал «PAVTRADE» – GOLD подарочный сертификат, общей стоимостью пакета 2 000$. Эксклюзивное шампанское вино «Брют белый» от ЧАО «Артемовск Вайнери». Интернет-магазин Giftik.net подарил необычного дизайна флешку. Компания «Свит Чаю»- подарочный набор элитных чаев, а также дисконтную карту с правом приобретения товаров со скидкой 10 %. А в заключении викторины от компании БЦ VEDA был разыгран сертификат на семинар Радислава Гандапаса, который состоится в Киеве 2 апреля 2015 года.



 

Фотографии с мероприятия Вы можете посмотреть найти странице компании VEDA в Facebook:

Албом 1 - общие планы

Албом 2 - фотографии у бренд-вола

Албом 3 - фотографии участников с Брайном Трейси


Читайте также: Инфографика: IT-отрасль растет вопреки кризисам


Категории новости