Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Чтобы отправить или попросить перевод через робота, достаточно в чате с другом набрать @Paypbbot и написать сумму платежа.

 

ПриватБанк запустил бота @Paypbbot для Telegram, с помощью которого пользователи популярного мессенджера могут в один клик отправлять и получать деньги. Об этом сообщает пресс-служба банка.

 

«Скинуть деньги через Telegram — это удивительно простой и удобный способ перевода денег, — говорит руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Михаил Рогальский. — Первые боты стартовали в нашем мессенджере Sender, сегодня мы добавили Telegram, а в ближайшее время простые переводы в один клик будут работать в большинстве популярных платформ для общения».

 

Чтобы отправлять или получать деньги через Telegram, достаточно зарегистрироваться в боте @Paypbbot, подтвердить номер телефона, написать 4 последних цифры номера карты, с которой или на которую будут зачисляться деньги, и подтвердить выбор карты вводом SMS-пароля от банка.

 

Бот-сервис переводов доступен всем владельцам карт ПриватБанка. Отправить деньги в чате можно в национальной валюте (гривне).


Категории новости