Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В Киеве прошла открытая встреча с ведущим бизнес-тренером и консультантом Константином Бордуносом, на которой побывала и команда Pavtrade.

Встреча состоялась 18 октября. Попасть на мероприятие смогли все желающие. Для этого необходимо было только пройти предварительную регистрацию.

Мероприятие подобного формата проводилось компанией «Бизнес-Мастер» впервые и стало уникальным шансом для молодых амбициозных людей получить от ведущего эксперта ценную информацию для самореализации и воплощения в жизнь своих планов.

Президент Корпорации «Бизнес-Мастер», бизнес тренер и консультант Константин Бордунос в последние годы делится своими знаниями и опытом исключительно с владельцами бизнесов, генеральными директорами и ТОП-менеджерами.  Константин консультирует собственников бизнеса по вопросам повышения функциональности в бизнесе, управления предприятием, принятия точных решений, управления командой ТОП-менеджмента. Проводит тренинги, семинары и конференции для высшего управленческого звена по предпринимательской психологии, психологии лидерства и менеджмента, развитию лидерского потенциала и совершенствования навыков в области менеджмента.

На открытой встрече присутствующие получили ответы эксперта на свои вопросы относительно задач бизнеса и узнали его профессиональную точку зрения на волнующие их проблемы. В ходе встречи было выяснено кто же все-таки является ядром бизнеса, почему одни компании развиваются, а другие терпят крах, раскрыта тема лидерства и суть инстинкта эротизма. Полученную информацию гости встречи смогут применить на практике как в развитии своего личностного потенциала, так и в развитии своих проектов.

Мотивом для организации подобной встречи, как сообщили в Корпорации «Бизнес-Мастер Украина», послужило желание предоставить возможность компаниям, которые еще не решились воспользоваться услугами бизнес-тренеров и консультантов, оценить преимущества которые может получить их проект в руках профессионалов.

Управляющий партнер Корпорации «Бизнес-Мастер УКРАИНА» Питерева Елена: 

«У нас в стране очень много компаний малого, среднего и даже крупного бизнеса, которые достигли определенного результата и говорят: «Все, меня устраивает. Я теперь работаю над тем, как это удержать. Мне дальше не надо – у меня все хорошо». В России такого нет – они вечно какие-то «голодные».  Возможно, это связано с их огромными территориями и им всегда есть куда двигаться. А вот большинство украинских бизнесменов более спокойные, более инертные. Возможно, сказывается  психология наших предков – чего только стоит поговорка: «Моя хата з краю».  Однако, исходя из того, что в Украину всегда все новшества и тренды приходит немножечко позже, чем в Россию, у нас скоро тоже появится осознание необходимости в повышении эффективности персонала и долгосрочном развитии. Наша компания прикладывает максимум усилий для повышения популярности корпоративного обучения в бизнесе». 




Читайте также: FoReCH 2013 - главное в Украине событие индустрии гостеприимства


Категории новости

Новое видео:

Асторг 06 April 2015
3solution 19 March 2015
Villa le Premier 26 March 2015
Leyli Pomegranate Juice 04 March 2016

Популярное видео: