Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

С 8 по 10 июля в Киеве на территории ВДНХ при поддержке ТМ Tuborg пройдет грандиозный фестиваль Atlas Weekend.

 

На мероприятии будут действовать 5 дневных сцен и 2 ночных. Дополнительно будут обустроены площадки для фестивалей «Країна Мрій» и «Джаз Коктебель». 

 

На сцене фестиваля выступят такие известные исполнители, как Apocalyptica, GusGus, Иван Дорн, Бумбокс, Друга Ріка, BRUTTO, Jamala, Pianoбой, Onuka, The Maneken, O.Torvald, 5’nizza, Валентин Стрыкало, Сергей Бабкин, The Retuses, Bahroma, The Erised, Mgzavrebi, С.К.А.Й. и многие другие. Также в рамках фестиваля состоится выступление культовой рок-группы «Аквариум» и молодого перспективного дуэта из Германии Twocolors.
 
 
Музыкальная программа Atlas Weekend будет дополнена театральными представлениями, арт-перформансами, спортивными и детскими мероприятиями. Также для посетителей будут организованы зоны отдыха под открытым небом, ярмарка, гастрономическая зона, автограф-зона и много других активностей. Интересно, На протяжении трех дней Atlas Weekend не будет останавливаться ни на минуту. Для самых стойких посетителей, которые не захотят покинуть территорию фестиваля даже ночью, предусмотрен палаточный городок.

 

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу Carlsberg Ukraine: «Девиз фестиваля Atlas Weekend: «Никаких ограничений, а только хорошая музыка!» Поэтому и было принято решение о поддержке фестиваля: ведь Tuborg действительно ценит качественную музыку, стремится объединить ее молодежный дух и, конечно же, хорошее пиво! Обязательно приходите на фестиваль Atlas Weekend, где вы сможете окунуться в атмосферу разнообразной по стилистике живой музыки, зарядиться позитивом и хорошо провести время».

 

Справка. Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работают более 45 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2015 года Carlsberg Group продала около 36 миллиардов бутылок пива. 

 

В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киев и г.Львов. В компании работает более 1500 человек. В портфель Carlsberg в Украине входит пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», «Балтика», Carlsberg, Tuborg, Kronenbourg 1664, «Арсенал», «Жигулевское Запорожского Разлива», «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen и другие.
 


Категории новости