Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания «Цитрус», один из крупнейших ритейлеров в сегменте гаджетов, аксессуаров и персонального электротранспорта, откроет свой флагманский магазин в ТРЦ Lavina Mall. Об этом сообщает пресс-служба Украинской торговой гильдии, эксклюзивного брокера торгового центра.

 

«Цитрус» в Lavina Mall будет, как и подобает флагману, самым большим магазином в сети. А это означает не только больше свободного пространства, но и еще больше выбора: в новом магазине будет более пяти тысяч позиций всех товарных групп. В частности, согласно современной концепции «Цитруса», компания предлагает своим посетителям смартфоны, а также гаджеты и аксессуары 5-ти разных категорий: развлечения, спорт и здоровье, творчество, умный дом и персональный электротранспорт. Особенно важна увеличенная площадь магазина для электротранспорта, как одной из наиболее габаритных категорий, которая, к тому же, требует дополнительное пространство для демонстрации своих возможностей. В целом оформление и зонирование нового магазина будут соответствовать текущим стандартам компании.

 

Отмечается, что открытие магазина также будет весьма нетривиальным. «Цитрус» хорошо известен своими нестандартными маркетинговыми приемами, и в компании подтвердили, что будущее событие станет чем-то особенным, однако подробностей ожидаемо не раскрыли. Единственное, что известно – это будет еще более дерзкая акция, чем недавно нашумевшая идея с платным входом, при открытиие предыдущего флагмана.

 

В компании считают, что благодаря пересечению целевых аудиторий ТРЦ Lavina Mall и «Цитруса», магазин в этом торгово-развлекательном центре будет одним из самых успешных во всей сети. 

 

«Развлекательная составляющая Lavina Mall рассчитана на молодых и активных людей от 18-ти и старше, а это как раз те, кто больше всего интересуется гаджетами и другими технологическими новинками. Для них мы предлагаем все самые современные и технологичные товары, начиная от миниатюрных беспроводных гаджетов и заканчивая таким высокоточным оборудованием как 3D-принтер. Уверен, что весь наш ассортимент будет пользоваться большим спросом в самом большом и современном украинском ТРЦ», – прокомментировал будущее открытие Виктор Шолошенко, директор по маркетингу компании «Цитрус».

 

Напомним, ранее сообщалось, что сети «Сильпо» и «Эльдорадо» также планируют войти в ТРЦ Lavina Mall в новой концепции.


Категории новости